35+15:5+2 Реши пример

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:54
    0
    15:5=3

    35+3=38

    38+2=40

    Ответ: 40
  2. 25 сентября, 03:07
    0
    Сначала делим

    15:5=3

    35+3+2 = 40