Запишите и решить уравнение 2620 неизвестное число и получить произведение чисел 1200 и 2 какое число вычли

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:50
    0
    2620-х=1200*2

    2620-х=2400

    х=2620-2400

    х=220