В кружок умелые руки записались сначала 12 учеников а потом ещё 5 девочек и 2 мальчика. поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:26
    0
    Сколько было ребят в кружке? 1) 5+2+12=19 (р.) ответ: 19 ребят было в кружке.
  2. 3 марта, 17:41
    0
    Сколько всего ребят в кружке умелые ручки.

    12+5+2=19 (у.) - в кружке.

    Ответ: 19 учеников в кружке