Реши уравнения 640-х=100*3; а: 4=450-425

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:59
    0
    640 - х = 100 х 3

    640 - х = 300

    х = 640 - 300

    х = 340

    Проверка:

    640 - 340 = 100 х 3

    300 = 300

    а: 4 = 450 - 425

    а: 4 = 25

    а = 25 х 4

    а = 100

    Проверка:

    100 : 4 = 450 - 425

    25 = 25
  2. 25 февраля, 13:50
    0
    640-х=100*3

    640-х=300

    х=640-300

    х=340

    а: 4=450-425

    а: 4=25

    а=25*4

    а=100