К 620 г 40% раствора соли долили 180 г. воды. Найдите процентное содержание соли в новом растворе.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:19
    0
    620/180 = 40/x X=180*40/620 X=9*2/31 X=18/31