7 5/9 - 2 8/9 сколько будет равно?

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:32
    0
    68/9-26/9=42/9=4 6/9. 7 5/9 = 7*9+5/9=63/9. 2 8/9=2*9+8=26. 42/9=4 цел42-36/9=4 6/9=4 2/3. 6/9 скоротили на 3