Y-x=2 найти аординаты

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:25
    0
    Y=2+x

    Функция получается такая. Задание какое-то неполное.

    Вместо х подставляешь любое значение.

    Например,

    Х=2 значит у=2+2 у = 4 получилась точка с координатами (2; 4)