В магазин привезли 10 ящиков конфет а печенья на 3 ящика больше. Сколько всего ящиков привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:54
    0
    1) 10+3=13 (ящ) печения

    2) 10+13=23 (ящ) всего
  2. 8 июня, 21:42
    0
    10•3=30 (ящ) - печенье

    30+10=40 (ящ) - всего