2 (х+3) как решать помогите

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:48
    0
    2 (x+3)

    2x+6

    X=6/2

    X=3

    Надеюсь, что правельно
  2. 8 июня, 19:52
    0
    2 (х+3)

    2 х+2*3=0

    2 х+6=0

    2 х=-6

    х=-3