Из 20 метров ткани сшили 6 платьев Сколько метров ткани осталось если на каждое платье 3 метра ткани

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:54
    0
    1) 6*3=18 м - ткани ушло на 6 платьев

    2) 20-18=2 м - осталось
  2. 9 марта, 09:21
    0
    6 х3=18

    20-18=2

    2 метра ткани осталось