60-24/3+1 нужно расставить скобки так чтоб ответы были 13,51,9,9.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:08
    0
    60-24 разделить на3+1
  2. 2 мая, 19:46
    0
    60 - (24:3+1) = 51

    24:3=8

    8+1=9

    60-9=51