Расставить скобки в выражении так чтоб записи были верными 400:8+2*10-5=395

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:50
    0
    400 : (8 + 2) * 10 - 5=395

    1) 8+2=10

    2) 400:10=40

    3) 40*10=400

    4) 400-5=395
  2. 13 октября, 10:26
    0
    400: (8+2) * 10-5=395

    вот так