Вычисли с проверкой 34:8 55:6 43:8 97:3 65:2

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:20
    0
    34:8=32:8=4 (2 ост) проверка 4*8+2=32+2=34

    55:6=54:6=9 (1 ост) проверка 9*6+1=54+1=55

    43:8=40:8=5 (3 ост) проверка 5*8+3=40+3=43

    97:3=96:3=32 (1 ост) проверка 32*3+1=96+1=97

    65:2=64:2=32 (1 ост) проверка 32*2+1=64+1=65
  2. 23 января, 02:41
    0
    34:8=4 (ост. 2)

    4*8+2=34

    55:6=9 (ост. 1)

    9*6+1=55

    43:8=5 (ост. 3)

    5*8+3=43

    97:3=32 (ост. 1)

    32*3+1=97

    65:2=32 (ост. 1)

    32*2+1=65