Найди значение выражения скобка открывается 93 умножить на 8 плюс 56 скобка закрывается делим на 100

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:16
    0
    (93*8+56) / 100=8

    Так как С начало нужно сосчитать в скобках первое что мы считаем в скобках это 93*8=744, Потом мы считаем 744+56=800, затем 800/100=8