Решите уравнение 3/5 х=6 7/8 у=14

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:53
    0
    3/5 х=6

    5 х=3/6

    5 х=0,5

    х=0,5/5

    х=0,1

    7/8 у=14

    8 у=7/14

    8 у=0,5

    у=0,5/8