А) (3/4+3/8+5/6) * 24; б) 7*2/3+7*1/2+7*5/6

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:05
    0
    A) 47

    3/4+3/8=1 1/8 + 5/6=1 23/24 * 24 = 47

    а второй я не очень поняла. Там на 7 нужно умножить каждую дробь?