В среду в библиотеке побывало 25 чел. а в четверг на10 чел меньше. сколько всего чел. побывало в библиотеке за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:03
    0
    25-10=15 чел. в четверг

    25+15=40 чел за два дня

    Ответ: 40 человек побывали в библиотеке за два дня
  2. 13 апреля, 21:30
    0
    Среда 25 чел

    Четверг 25-10=15 чел

    Тогда среда плюс четверг

    25+15=40 чел