В среду в библиотеке было 25 человек а в четверг на 10 человек меньше. Сколько всего человек побывало в библиотеке за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:01
    0
    1) 25-10=15 человек было в четверг

    2) 25+15=40 человек за 2 дня
  2. 7 января, 13:43
    0
    25-10=15

    25+15=40

    Ответ=40 человек