Помогите решить пример с промежуточными ответами:

607-6•6: (13-4) + 48:8=

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:34
    0
    607-6*6: (13-4) + 48:8 = 609

    1) 13-4=9

    2) 6*6=36

    3) 36:9=4

    4) 48:8=6

    5) 607-4=603

    6) 603+6=609