Пример с промежуточными ответами 79-19•2+34, 98-20-6•12

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:45
    0
    19 * 2 = 38

    79 - 38 = 41

    41 + 34 = 75

    6 * 12 = 72

    98 - 20 = 78

    78 - 72 = 6
  2. 26 июня, 22:01
    0
    Первый)

    19*2=38

    79-38=41

    41+34=75

    Второй)

    6*12=72

    98-20=78

    78-72=6