Решитьпример с промежуточными ответами 98-84:7,90-51+9

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:45
    0
    98-84=14

    14:7=2

    90-51=39

    39+9=48
  2. 24 августа, 06:23
    0
    98-84:7=86

    84:7=12

    98-12=86

    90-51+9=48

    90-51=39

    39+9=48