Решение примера ((22962:534+9936:48) : 25+37) * 43 с промежуточными ответами

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:30
    0
    1) 22962/534=43

    2) 9936/48=207

    3) 43+207=250

    4) 250/25=10

    5) 10+37=47

    6) 47*43=2021
  2. 9 марта, 16:41
    0
    ((22962:534+9936:48) : 25+37) * 43=2021

    1) 22962:534=43

    2) 9936:48=207

    3) 43+207=250

    4) 250:25=10

    5) 10+37=47

    6) 47 * 43=2021