Помогите

выполнить действия:

а). ((22962:534+9936:48) : 25+37) * 43=

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:56
    0
    ((22962 / 534 + 9936 / 48) / 25 + 37) * 43 =

    22962 / 534 = 43

    9936 / 48 = 207

    ((43 + 207) / 25 + 37) * 43 = (250 / 25 + 37) * 43 = (10 + 37) * 43 = 47 + 43 = 2021