Выполните действия: ((22962:534+9936:48) : 25+37) * 43 * умножить

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:04
    0
    1) 22962:534=43

    2) 9936:48=207

    3) 43+207=250

    4) 250:25=10

    5) 10+37=47

    6) 47*43=2021
  2. 20 ноября, 18:05
    0
    1) 22962:537=43 2) 9936:48=207 3) 207+43=250 4) 250:25=10 5) 37+10=47 6) 47*43=2021