Представьте разность в виде произведения и найдите результат. 56*87-87*27

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:31
    0
    56*87-87*27=87 (56-27) = 87*29=2523
  2. 17 мая, 02:16
    0
    56x87-87x27=2523

    Вот и всё