1 целая 4/11: 1 целую 2/13

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:53
    +1
    15/11 : 15/2=15/11 * 2/15=2/11
  2. 16 января, 04:09
    0
    1 4/11 : 1 2/13 = 15/11:15/13=15/11*13/15=13/11 = 1 2/11