Как решить примеры а) 5/9+2/3 б)

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:59
    0
    5/9+2/3

    находим нок=9

    дополнительный множитель к числу 2/3=3

    5/9+6/9=11/9

    ответ: 11/9
  2. 25 июня, 19:29
    0
    5/9+2/3=5+2*3/9=11/9