Вычислить 16-18:6+5*5=

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:03
    0
    18: 6=3

    5*5=25

    16-3=13

    13+25=38
  2. 29 марта, 04:16
    0
    12 фывапролдж/яывапролджывапролд