В магазине за один день продали 34 стола, стульев на 6 больше, а диванов в 5 раз меньше чем стульев. сколько диванов продали?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:43
    0
    Столы-34 ш

    стулья-? на 6 больше

    диванов-? в 5 раз меньше

    34+6=40 ш стульев

    40:5=8 ш диванов
  2. 12 сентября, 05:28
    0
    34+6=40 плащей

    40:5=8 курток

    34+40+8=82 вещей