Вычисли значения выражений 56 - x и 56+x, если x это 24

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:59
    0
    56 - x

    x это 24

    x=56 - 24

    x=32

    Ответ: 32

    56 - x

    x это 24

    x=56 - 24

    x=32

    Ответ: 32

    56+x

    x это 24

    x=56+24

    x=80

    Ответ: 80