Нарисуй квадрат со стороной 2 сантиметра нарисуй прямоугольник у которого длина в 2 раза больше стороны этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:54
    0
    Я решу все, но с клетками считай сам просто я считаю устно а рядом тетрадки нет:

    2*2=4-длина прям.

    2:2=1-ширина прям.

    2*2=4-площадь кв.

    2*1=2-площадь прям.