Найдите угловой коэффицент касательной, проведенной к графику функции у=3 х^2-5 х+1 с абсциссой х0=2

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:19
    0
    F (x) = 3x^2 - 5x + 1 f¹ (x) = 6x-5 при х=2 f¹ (x) = 6*2 - 5=12 - 5=7