Как сделать схему к задаче: ширина прямоугольной стройки 300 м а длина в 2 раза больше. Какова площадь стройки.

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:13
    0
    Решение:

    1) 300*2=600 (м) - длинна прямоугольной стройки

    2) 300*600 = 180000 (м2)

    Ответ: площадь равна 180000 м2
  2. 17 февраля, 15:24
    0
    Ширина-300 м.

    Длина-? в 2 раза больше (стрелочка идёт на ширину)

    Площадь-?