Между двумя городами 510 километров 2 автофургона выехали одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа Скорость одного автофургона 95 километров час Найдите скорость другого

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:47
    0
    1) 510:3=170 (км) - скорость сближения.

    2) 170-95=75 (км/ч) - скорость второго фургона
  2. 6 декабря, 21:26
    0
    160 км в час. Это скорость 2