Помогите решить уравнение 82z-57z=575

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:41
    0
    82z-57z=575

    25z=575

    z=575/25

    z=23
  2. 24 марта, 18:19
    0
    25z=575; z=575/25; z=23