Как решить уровнение 82z - 57z=575

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:10
    0
    82z - 57z = 575

    25z = 575

    z = 575 / 25

    z = 23
  2. 24 июня, 05:26
    0
    82Z-57Z=575

    25Z=575

    Z=23