9 ч 28 мин 23 сек Сколько будет в секундах

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:18
    0
    1) 9 * 60 = 720 (мин) за 9 часов

    2) 720 + 28 = 748 (мин) всего

    3) 748 * 60 = 44 880 (сек) за 9 часов 28 мин

    4) 44 880 + 23 = 44 903 (сек)

    Ответ В 9 часов 28 минут в 23 секунд 44.903 секунды
  2. 19 января, 15:16
    0
    32400 + 1680+23=34103