Помогите решить приведите подобные слагаемые (1,3 а-4) - (6-2,7 а)

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:09
    0
    1.3 а-4-6+2.7 а=4 а-10=2 (2 а-5)
  2. 28 апреля, 07:28
    0
    (1,3a - 4) - (6 - 2,7a) = 1,3a - 4 - 6 + 2,7a = 4a - 10