Реши уравнения. 12:Х=6. 9*Х=45. Х*10=30. 50*Х=400. Х*100=900. 72:Х=8.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:27
    0
    12 - 6=6 9*5=45 3*10=30 50*8=400 9*100=900 72:9=8