Стоимость 1 мин междугороднего телефонного звонка составляет 10 р. Сколько нужно заплатить денег за 12 мин 30 с разговора?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:33
    0
    1 мин-10 руб

    12,5 мин - х руб

    х=12,5*10=125 руб

    Ответ: 125 р уб
  2. 29 января, 15:08
    0
    12,5*10=125 рублей