Стоимость одной минуты междугороднего телефонного разговора составляет 20 рублей. После 10 минут разговора предоставляется скидка 10%. Сколько рублей будет стоить разговор продолжительностью 25 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:28
    0
    1) 20*10=200 рублей за минуту

    2) 25*20=500

    3) 500*0,1=50 - скидка

    4) 500-50=450 рублей
  2. 12 марта, 18:21
    0
    1.200

    2.150-10% = 135

    3.200+135=335