76+13 вычисли сумму и разности, сделав подробную запись

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:50
    0
    76+13=89

    76-13=63

    первый класс
  2. 25 октября, 06:23
    0
    76+13 = 89 (76+10=86, 86+3=89)

    76-13=63 (76-10=66, 66-3=63)