Урфин Джоюс приказал набрать орехи дерева Пух-пух, вызывающие бессонницу. В мешок набрали 36 кг орехов, а в 3 корзины - 27 кг орехов, поровну в каждую. Во сколько раз орехов в мешке больше, чем в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:48
    0
    1) 27:1=9 (кг) - в одной корзине 2) 36:9=4 (Р.) Ответ: в 4 раза.
  2. 4 июля, 02:45
    0
    1) 27:3=9 кг. орехов в каждой корзине.

    2) 36:9 = 4 раза

    Ответ: В 4 раза орехов в мешке больше, чем в корзине.