Вычисли

10 км - 210 м =

7 дм - 25 см =

7 м - 25 см =

5 т - 450 кг =

5 ц - 450 кг =

5 кг - 450 г =

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:10
    0
    1) 10 км=10000 м

    10.000-210=9790 м

    2) 7 дм=70 см

    70-25=45 см

    3) 7 м=700 см

    700-25=675 см

    4) 5 т=5000 кг

    5000-450=4550 кг

    5) 5 ц=500 кг

    500-450=50 кг

    6) 5 кг=5000 г

    5000-450=4550 г