Для детского сада сшили 15 зайчиков а беловек на 7 больше. сколько всего игрушек сшили для детского сада?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:44
    0
    15 + (15+7) = 37

    1) найдем белочек: 15+7=22

    2) найдем общее количество костюмов: 22+15=37