Решить уравнения и записать произведение их корней:

log1/9x=-1.5 и logx9=-0.5 (1/9 и х-основания)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:17
    0
    1) х=1/9 в степени 3/2, т. е. (√1/9) ³=1/27

    х=1/27

    2) х в степени - 1/2 равен 9, т. е. х = (1/9) ²

    х=1/81