Для детского сада школьники сшили 17 зайчиков, а мишек на 8 больше, чем зайчиков. сколько всего игрушек сшили школьники?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:22
    0
    Зайчики 17 шт

    мишки? шт

    всего? шт, на 8 шт больше

    17+8=25 шт мишек

    17+25 = 42 шт всего
  2. 23 августа, 19:11
    0
    17+8=25 мишек

    25+17=42 игрушки сшили всего