Вычесли значение выражения: у+54/9=12

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:46
    0
    Y+54=12-9

    y+54=3

    y=54-3

    y=51
  2. 2 июля, 03:07
    0
    У+54/9=12 У+6=12 У=12:6 У=2