Найдите значение алгебраического выражения 8c-9 при c=3,-2

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:26
    0
    Пошаговое объяснение:

    8*3-9=24-9=15

    8 * (-2) - 9=-16-9=-25
  2. 2 июля, 01:53
    0
    при х=3

    8*3-9=24-9=15

    при х=-2

    8 * (-2) - 9=-16-19=-25