Решите

х + (х+1) + (х+2) = 9

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:34
    0
    Х + (х+1) + (х+2) = 9

    3 х+3=9

    3 х=9-3

    3 х=6

    х=6:3

    х=2
  2. 5 мая, 04:58
    0
    Х + (х+1) + (х+2) = 9

    х+х+1+х+2=9

    3 х+3=9

    3 х=9-3

    х=6/3

    х=2

    Ответ: х=2